+7 (495) 266-94-86

ban_1b

участки под строительство

20.06.2019

Луговые цветы, ясное небо

Фотографии усадьбы июня

Подробнее...

11.06.2019

Специальная цена июня

В июне 2019 года. Цена за сотку составляет 38 000р, кроме участков 201, 202, 205, 209, 210, 217, на которые сохраняется цена, указанная на генплане. Все прочие условия сохраняются.

04.06.2019

Прописка

На участках поселка возможна прописка на основании документа

residance_registration.pdf

30.05.2019

Фото размеренной жизни поселка.

Дороги, дачные домики, инфраструктура и свободные участки как есть

Подробнее...

13.05.2014

Фото поселка сегодня.

Предлагаем вам посмотреть на фотографии поселка сегодня.

Подробнее...

28.04.2014

Выбран поставщик ворот для оборудования въездной группы.

Работы по монтажу начнутся сразу после майских праздников.

20.04.2014

Выбран поставщик шлагбаума для оборудования въездной группы.

Работы по монтажу начнутся сразу после майских праздников.

31.01.2013

Членские взносы за первый квартал 2013.

Уважаемые Собственники! Напоминаем о том, что на основании п. 7.1. ст. 7 Устава ДНП «Усадьба Коровино» необходимо уплатить членские взносы за первый квартал 2013 года не позднее 15 апреля 2013 года.

04.01.2013

Поздравляем Вас с Рождеством Христовым!

Желаем Вам и Вашим семьям любви и добра, мира и спокойствия, взаимопонимания и гармонии, успехов во всех начинаниях и делах!

Подробнее...

 

Яндекс.Метрика

Дачный поселок на Минском шоссе в Можайском районе

Дачный посёлок в Можайском районе на Минском шоссе – великолепная альтернатива шумному городу

Дачный посёлок «Усадьба Коровино» расположен в живописном уголке Московской области – в Можайском районе. Находится он всего лишь в 95 км от Москвы, что благотворно отразилось на окружающей среде – здешние дома расположены в экологически чистой местности, окружённой вековыми лесами, в которых в своё время любили охотиться московские князья, да и по сегодняшний день ценители охотничьего дела по достоинству оценят такое прекрасное соседство.

Дачный посёлок в Можайском районе удобно расположился вблизи слияния таких рек, как Протва и Мжут. В жаркий летний день Вы и Ваша семья сможете легко и непринуждённо спастись от изнуряющего зноя в их кристально чистых и прозрачных водах, несущих в себе приятную прохладу. Если же Вы являетесь поклонником столь приятного способа времяпровождения, как рыбалка, Вы сможете отдохнуть душой и телом в блаженном безмолвии, сидя на речном бережку с удочкой в руках. В здешних реках и ближнем Можайском водохранилище рыбаки ловят леща, карпа, налима, угря, стерлядь и даже судака, которых здесь специально для этих целей разводят. Дачный посёлок в Можайском районе – это тишина и благодать в относительной близости от шумной перегруженной Москвы, ощутить которые может практически каждый из нас!

Дачный посёлок в Можайском районе – это идеальное решение для тех, кто желает сменить московскую квартиру с окнами, выходящими на столичные высотки и вечно спешащие потоки людей и транспорта на собственный загородный дом с прекрасным видом на расположенные вблизи вековые леса и нетронутую пагубной деятельностью человека природу. Здесь человек не ощущает давление на себя современного мегаполиса и может вдохнуть полной грудью глоток свежего воздуха, который в Москве «заменяется» выхлопными газами несметного количества автомобилей и промышленных объектов, ни днём, ни ночью не прекращающих свою деятельность.

участки без подряда

Современному жителю, решившемуся переехать из огромного шумного мегаполиса в благодатную загородную местность, кроме экологических стандартов жизни важны ещё и транспортные коммуникации, ведь время от времени ему приходится ездить в город по работе либо иным делам. В этом плане «Усадьба Коровино» также выглядит крайне привлекательно для москвичей, ведь указанный дачный посёлок расположен на Минском шоссе, а это значит, что Москва будет находиться меньше чем в часе езды от Вас. Посудите сами: расположение в экологически чистой местности в сочетании с близостью столицы – разве это не идеальное сочетание для столичного жителя, решившего необратимо улучшить свою жизнь к лучшему? Прелести загородной жизни непременно оценят Ваши домочадцы, особенно это касается детей – разве проживание в перенаселённой современной Москве может быть лучшим, чем проживание в экологически чистом Можайском районе, где так легко и привольно дышится на полную грудь. Дети – наше будущее и главная ценность нашей жизни, а посему они достойны только самого лучшего!

дачные участки Можайский район

Дачный посёлок на Минском шоссе пользуется огромной популярностью у москвичей, которые достойно оценили все прелести жизни именно здесь, а не где бы то ни было ещё. Вряд ли можно найти кого-то из нынешних жителей «Усадьбы Коровино», кто был бы недоволен переездом сюда из Москвы. Одним из таких счастливчиков можете стать и Вы! Вашему вниманию здесь предлагаются как уже готовые загородные дома, так и земельные участки без подряда, на которых Вы вправе построить дом своей мечты согласно Вашему индивидуальному плану, который наполнит Вашу жизнь комфортом и уютом качественной современной жизни! Дачный посёлок на Минском шоссе в полной мере обладает всеми преимуществами, которые высоко ценятся жителями современных мегаполисов. XXI век – век экологичного жилья. Приобретение здесь дачного дома или же земельного участка для последующего индивидуального строительства – это шанс воплотить все свои заветные и сокровенные мечты о современной жизни в гармонии с окружающим миром и, прежде всего, с самим собой. Всё, что необходимо для её осуществления, – это всего лишь связаться по телефону с представителями нашей компании, которые помогут Вам превратить мечты в реальность!