+7 (495) 266-94-86

ban_1b

участки под строительство

20.06.2019

Луговые цветы, ясное небо

Фотографии усадьбы июня

Подробнее...

11.06.2019

Специальная цена июня

В июне 2019 года. Цена за сотку составляет 38 000р, кроме участков 201, 202, 205, 209, 210, 217, на которые сохраняется цена, указанная на генплане. Все прочие условия сохраняются.

04.06.2019

Прописка

На участках поселка возможна прописка на основании документа

residance_registration.pdf

30.05.2019

Фото размеренной жизни поселка.

Дороги, дачные домики, инфраструктура и свободные участки как есть

Подробнее...

13.05.2014

Фото поселка сегодня.

Предлагаем вам посмотреть на фотографии поселка сегодня.

Подробнее...

28.04.2014

Выбран поставщик ворот для оборудования въездной группы.

Работы по монтажу начнутся сразу после майских праздников.

20.04.2014

Выбран поставщик шлагбаума для оборудования въездной группы.

Работы по монтажу начнутся сразу после майских праздников.

31.01.2013

Членские взносы за первый квартал 2013.

Уважаемые Собственники! Напоминаем о том, что на основании п. 7.1. ст. 7 Устава ДНП «Усадьба Коровино» необходимо уплатить членские взносы за первый квартал 2013 года не позднее 15 апреля 2013 года.

04.01.2013

Поздравляем Вас с Рождеством Христовым!

Желаем Вам и Вашим семьям любви и добра, мира и спокойствия, взаимопонимания и гармонии, успехов во всех начинаниях и делах!

Подробнее...

 

Яндекс.Метрика

Очевидные преимущества участков без подряда в Можайском районе

Участки под загородное строительство в Можайском районе Московской области.

В условиях современной Москвы, в которой жизнь не замирает ни на секунду, практически у каждого столичного жителя периодически, да и возникают мысли о переезде в собственный дом, расположенный за чертой перенаселённого мегаполиса. И если Вы решились на этот шаг, то первым вопросом, который Вам предстоит решить, станет вопрос месторасположения Вашего загородного дома. Ни для кого не будет секретом то, что на сегодняшний день в числе параметров, обладающих приоритетным значением, значатся такие, как удалённость от столицы, уровень экологической обстановки района, а также транспортное соединение выбранного района с Москвой и близлежащими подмосковными городами.

Участки в Можайском районе Московской области являются идеальными земельными участками, которые полностью соответствуют современным высоким стандартам качества жизни за городом. Данные земельные участки расположены по соседству с живописными природными ландшафтами, огромным лесным массивом, а также вблизи водоёмов с кристально чистой прозрачной водой. Не тронутое деятельностью человека экологически чистое пространство наверняка по достоинству оценят Ваши домочадцы, в особенности это касается Ваших детей. Участки без подряда в Можайском районе обладают отличным транспортным сообщением с Москвой, что сохранит привычный для Вас образ жизни. Покупка земельных участков – это неизменно выгодное и надёжное вложение финансовых средств, поскольку загородная территория, особенно это касается Подмосковья, не подвержена тенденции удешевления. Данный факт особо ценится в условиях нестабильной экономической ситуации. Помимо своего выгодного месторасположения и экономической привлекательности для потенциальных клиентов, участки без подряда в Можайском районе обладают ещё одной важной особенностью, суть которой скрывается в самом названии данных земельных территорий – полная свобода действий.

участки без подряда

Удобно расположившись всего лишь в 95 км от Москвы, земельные участки на Минском шоссе дают Вам возможность решать, что конкретно возводить на приобретённой территории, какие строительные материалы будут необходимы для строительных работ. Только Вы вправе решать, собственными ли силами будете выполнять весь комплекс необходимых работ или же они будут доверены определённому подрядчику, который по прошествии определённого периода времени в полном объёме воплотит все Ваши пожелания по будущему жилью. Участки без подряда на Минском шоссе подразумевают под собой абсолютную свободу Ваших действий в экологически чистом районе Московской области!

дачные участки Можайский район

Именно по этой причине участки без подряда на Минском шоссе пользуются повышенным спросом у столичных жителей, желающих качественно улучшить жизнь своей семьи. Данное желание является вполне естественным. Возможность индивидуального проекта застройки участка, а также качество выполняемых строительных работ имеют первостепенное значение для будущих жильцов, которые превыше всего ценят безопасность и комфорт жизни!

коттеджные посёлки Можайский район

Приобретая земельные участки без подряда на Минском шоссе, Вы закладываете надёжный фундамент своего комфортного будущего и будущего Вашей семьи. Поначалу приобретение подобных земельных участков может показаться сомнительным и весьма хлопотным занятием по той простой причине, что Вам предстоит участие в проектировании будущего дома, ведение поиска подходящего подрядчика и необходимых строительных материалов, однако если присмотреться, всё обстоит совсем иначе, чем может выглядеть изначально. Будущий уют и комфорт Вашего жилья стоят того, чтобы потратить немного больше времени, чем потребовалось бы при приобретении земельного участка с уже построенным домом. Вы будете абсолютно уверены в высочайшем качестве постройки Вашего загородного дома и будете наслаждаться беззаботным и комфортным проживанием в нём на протяжении долгих лет!