+7 (495) 266-94-86

ban_1b

участки под строительство

20.06.2019

Луговые цветы, ясное небо

Фотографии усадьбы июня

Подробнее...

11.06.2019

Специальная цена июня

В июне 2019 года. Цена за сотку составляет 38 000р, кроме участков 201, 202, 205, 209, 210, 217, на которые сохраняется цена, указанная на генплане. Все прочие условия сохраняются.

04.06.2019

Прописка

На участках поселка возможна прописка на основании документа

residance_registration.pdf

30.05.2019

Фото размеренной жизни поселка.

Дороги, дачные домики, инфраструктура и свободные участки как есть

Подробнее...

13.05.2014

Фото поселка сегодня.

Предлагаем вам посмотреть на фотографии поселка сегодня.

Подробнее...

28.04.2014

Выбран поставщик ворот для оборудования въездной группы.

Работы по монтажу начнутся сразу после майских праздников.

20.04.2014

Выбран поставщик шлагбаума для оборудования въездной группы.

Работы по монтажу начнутся сразу после майских праздников.

31.01.2013

Членские взносы за первый квартал 2013.

Уважаемые Собственники! Напоминаем о том, что на основании п. 7.1. ст. 7 Устава ДНП «Усадьба Коровино» необходимо уплатить членские взносы за первый квартал 2013 года не позднее 15 апреля 2013 года.

04.01.2013

Поздравляем Вас с Рождеством Христовым!

Желаем Вам и Вашим семьям любви и добра, мира и спокойствия, взаимопонимания и гармонии, успехов во всех начинаниях и делах!

Подробнее...

 

Яндекс.Метрика

Усадьба Коровино – земельные участки, Минское шоссе. Можайский район

Лучшее место для загородного дома – участок на Минском шоссе в Можайском районе

Если Вы устали от шумной столичной суеты, не утихающей ни на секунду, и Вам надоел воздух, чрезмерно насыщенный вредными выхлопными газами тысяч автомобилей и выбросами в атмосферу несметного количества промышленных предприятий, если Вы больше не хотите, чтобы со всех сторон Вас окружали джунгли из стекла и бетона кварталов современного мегаполиса и всё, о чём Вы мечтаете, – это уютный собственный дом в экологически чистом районе Подмосковья, тогда у нас для Вас есть предложение, которое вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным!

Земельные участки по Минскому шоссе – Ваш ключ к воплощению мечты о собственном доме в экологически чистом районе столичного региона, который не подвергся пагубному влиянию современной цивилизации, несмотря на свою относительную близость к Москве. Приобретение земельного участка по Минскому шоссе позволит Вам забыть, что такое грязь и шум столицы, – Вы обретёте покой и гармонию с окружающей природой, не тронутой деятельностью человека.

участки без подряда

Земельные участки по Минскому шоссе находятся на расстоянии 95 км от Москвы, что означает практическую недосягаемость этих мест пагубным столичным выбросам в атмосферу. Участки по Минскому шоссе расположены в Можайском районе Московской области, а с учётом отдалённости от столицы это играет существенную роль в себестоимости земли, которая начинается от 25 тыс. рублей за сотку – не правда ли символическая плата за реализацию своей давнишней мечты?

Участки по Минскому шоссе укомплектованы всеми необходимыми для комфортной жизни коммуникациями, к которым так привык городской житель и без которых он просто не мыслит свою жизнь. На сегодняшний день приобретение участка в Можайском районе считается престижным и выгодным вложением инвестиций в своё будущее. Приобретение за небольшие деньги земельного участка в Можайском районе без подряда даёт Вам превосходную возможность вести полноценную загородную жизнь в экологически чистой местности. Посёлок Коровино находится в живописной местности, а именно – вблизи слияния рек Протва и Мжут, воды которых кристально чисты и идеально подходят для отдыха в жаркий летний день или же для заядлых поклонников рыбалки.

дачные участки Можайский район

Земельные участки в Можайском районе предназначены для дачного строительства. Как уже ранее упоминалось, данные земельные наделы предоставляются без подряда. Это даёт Вам полную свободу на всех этапах строительства: от выбора строительных материалов и проекта будущей загородной усадьбы и заканчивая выбором подходящей Вашим требованиям строительной компании в случае, если Вы решите обратиться за квалифицированной помощью к мастерам своего дела.

Участки в Можайском районе находятся вдали от загрязнённого столичного воздуха, где вместо него Вы в полной мере сможете насладиться пьянящим ароматом свежего ветра, где вместо вечной московской суеты Вы обретёте покой и гармонию с собой. Ежегодно всё больше москвичей перебираются из своих тесных квартир в собственные загородные дома, дабы находиться в столице лишь по работе или же по какой-либо иной необходимости. Участки по Минскому шоссе являются одним из такого рода мест.

коттеджный посёлок Можайский район

Благодаря своему выгодному расположению – 95 км от Москвы – земельные участки в Можайском районе изо дня в день всё больше приобретают популярности у столичных жителей. Здесь Вы сможете в полной мере вкусить все прелести жизни вдали от шумного мегаполиса и ощутить себя частью Природы, что особо оценят Ваши дети!

Участки в Можайском районе – это превосходная возможность коренным образом изменить к лучшему свою жизнь и жизнь Ваших домочадцев! Они наверняка оценят красоты здешних мест, кристальную чистоту живописных рек Протва и Мжут, расположенных поблизости, идеальный воздух, которым хочется дышать снова и снова! Если Вы хотите присоединиться к числу подобных счастливчиков, мы приложим максимум своих усилий, дабы Ваше столь естественное желание жить в экологически чистой местности из красочной мечты воплотилось в фантастическую реальность! Сделать это очень просто: достаточно лишь связаться с нами по указанным контактным телефонам, и Вы будете жалеть лишь об одном – о том, что не сделали этого гораздо раньше!